Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Принц тенниса [ТВ-2] / The Prince of Tennis II , Бравые ребята из теннисного клуба токийской академии «Юность» снова в
Черный Ворон
1 марта 2012 08:57
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Принц тенниса [ТВ-2] / The Prince of Tennis II



Жанр: спорт
Режиссёр: Ямамото Хидэё
Снято по манге: Shin Tennis no Ouji-sama
Автор оригинала: Кономи Такэси

Описание: Бравые ребята из теннисного клуба токийской академии «Юность» выиграли почти все национальные титулы в категории средней школы. Неудивительно, что Рёма Этидзэн, звезда «Юности» и главный герой сериала, слегка возгордился, решив, что соперников в Японии у него не осталось. Потому парень направился в Америку, признанную Мекку мирового тенниса, и не особо обрадовался, получив приглашение поучаствовать во всеяпонском тренировочном лагере вместе с лучшими игроками старшей школы. Но, узнав, что там будут старые товарищи, «принц тенниса» решил вернуться на родину и слегка размяться.

А вот так Рёма думал совершенно зря! Ибо в школьном спорте даже год – большая разница, а два года часто означают пропасть в мастерстве и физических возможностях. Сильнейшие японские старшеклассники с нетерпением ждут молодых да ранних, чтобы показать, «кто в доме хозяин». Тренеры вводят жесткие испытания и увеличивают нагрузки, поощряя дедовщину и естественный отбор - слабым духом в спорте делать нечего. Теперь что принцам, что королям тенниса остается только пахать, сжав зубы, чтобы сохранить перспективы и самоуважение. Другими словами - добро пожаловать в реальный мир!

© Hollow, World Art



Тема для обсуждения аниме.Перед тем как что-то написать,прочтите правила раздела.

--------------------
Перейти в начало страницы
Тони Раут
6 марта 2012 13:33
Сообщение #2



Доси
  • 17

Репутация: 92
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:2147483647
А мне вот как бы понравилось:) Ну я-то увлекался теннисом и мне интересно его смотреть) А вот такой вопрос, а сколько вообще тут серий намечается? Ну очень интересно!!Буду признателен за ответик:)
Ну а насчет героев,графики могу сказать одно super Да и озвучка не подвела,но я вот не знаю вот посмотрел с озвучкай так хорошо, а с сабами посмотрел тож норм...Даж не знаю что лучше, но мне больше озвучка, но и сабы норм)
Я проникся в это аниме и понял что в реальном миру надо добиваться своего и не надо быть легкомысленным.:) Это ведь спорт там и соперничество,да есть и дружба, но много завистников, всегда готовы в нож спину воткнуть...Это мы все можем!)
А так аниме мне понравилось) Смотрел с удовольствием. Ведь таким видом спорта я занимался)




Laiserk,
В настройках посмотри. Возможно там и проблема так и у меня было.

--------------------
"Запомните, если Бог закрыл одну дверь, он непременно откроет перед вами другую"
Перейти в начало страницы
Черный Ворон
11 марта 2012 20:45
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Согласен,аниме без прекрас) Всего надо добиваться собственным трудом,упорством,проявлять характер и тренировать силу воли) Раздави ты,либо раздавят тебя,вот он наш реальный мир) Впечатления после аниме крайне положительны)

Что касается серий,писалось,что второй сезон будет меньше 1,но вот насколько,увидим в будущем.

--------------------
Перейти в начало страницы
Amaera
14 марта 2012 21:56
Сообщение #4



Кохай
  • 0

Репутация: 216
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.05.2011
ICQ:--
kawai
как по мне так очень интересная анимешка)))присутсвует всё что нужно для приятного просмотра: интересный и закрученный сюжет, милые мальчики(что особо радует глаз), отличная графика, элементы комедии и различные смешные ситуации...ну в общем посмотреть стоит))) super
жду с нетерпением следующей серии..
и исходя из сюжета мне кажется что 24 серии будет точно... hey

--------------------
Она любит ванильную осень, уютное кофе с ментоловыми сигаретами и нежное кокаиновое счастье.......

Перейти в начало страницы
Ladzi
20 марта 2012 22:26
Сообщение #5



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.02.2012
ICQ:--
Прекрасное аниме. В инфе написанно что всего 12 серий, но по развитию сюжета чувствуется что будет больше. Врятли и в этом анимэ оставять чувство незавершённости. super
Перейти в начало страницы
se7ven
20 марта 2012 22:35
Сообщение #6



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Ladzi,

В инфе написано ">12" а это означает что больше 12 серий...и потом будут исходить из того как сериал будет продаваться...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

А по теме да аниме действительно шикарное, я конешь мало спорта посмотрел, но это аниме действительно цепляет...
Второй сезон не начинал конешь пока смотреть, т.к мало серий пока вышло, надеюсь что и второй сезончик оправдает мои ожидания...

--------------------
Перейти в начало страницы
анечка хихи
29 марта 2012 10:26
Сообщение #7



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.03.2012
ICQ:нету
Мне очень понравилось kawai я советую всем посмотреть может некоторым не понравится но всеравно советую. super
Я сама люблю только из жанров рамантику и школу но всёравно понравилось это аниме хотя это жанр спорта. heyyou Но я знаю что время я зря не потратила спосибо за это аниме. pleasure
Всем приятного просмотра. bye
Перейти в начало страницы
katinele
29 марта 2012 12:37
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Действительно интересное анимэ cool (посмотрела 10 серий 2 сезона), чуствуешь азарт, не знаешь за кого болеть и переживать, огромное количество интересных персонажей, беда лично для меня одна - надо первый сезон посмотреть (я его не видела lny) , а там 178 серий dead

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
se7ven
29 марта 2012 16:22
Сообщение #9



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
katinele,

Я лично когда смотрел первый сезон, вообще не замечал как серии переключались настолько интересно, просто аж жуть...
Очень много смешных и интересных моментов...
С просмотром первого сезона была лишь одна проблема - это с сабами, а точнее рус софт поверх анг харда, жуть как глаза напрягались...
А в остальном аниме просто не побоюсь этого слова - шикарное!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Чо то бред с вторым сезоном намутили 13 серий всего, весь сюжет думаю в 13 серии ну никак не уложится, хотя может потом овашками добьют, или через некоторое время пустят 3 сезон...

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
29 марта 2012 17:04
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: se7ven
Я лично когда смотрел первый сезон, вообще не замечал как серии переключались настолько интересно, просто аж жуть...
Очень много смешных и интересных моментов...

вполне верю, поскольку Блич и Beelzebub взяли перерыв (очень надеюсь не долгий) возьмусь я за сие произведение, как не странно графика первого сезона на высоте good , того времени встречается и хуже hey надо посмотреть может в нете есть уже полутше вариант с сабами smoke

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Красава
3 апреля 2012 09:41
Сообщение #11



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
cool анимешка по сериям практически ровно на главы в манге... так что не из чего пока продолжение делать... )))

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
assorti
9 апреля 2012 23:50
Сообщение #12



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 28.02.2012
ICQ:--
АААААА! Аниме класное!
Смешно, интересно и увлекательно!
Обязательно посмотри

--------------------
никогда не говори никогда
Перейти в начало страницы
Ромиюки
21 апреля 2012 16:06
Сообщение #13



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.07.2011
ICQ:--
Аниме заряжает невероятной энергией и желанием добиваться лучших результатов! Интересный сюжет и персонажи завоёвывают внимание надолго.

Оно такой классное, что эмоций не описать pleasure run

Хочется продолжения! Жаль расставаться с ними nolove
Перейти в начало страницы
M5maria
22 апреля 2012 15:33
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 5.11.2011
ICQ:--
Хорошее аниме,даже самой захотелось попробовать поиграть... super
Перейти в начало страницы
svetlaua.sakura
24 апреля 2012 20:19
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:631785167
M5maria,
угусь, я сама спорт не жалую, но после этого аниме хочется в теннис поиграть хотя я и боюсь мячей. Играть в него тяжело, но мне нравится. Граффика великолепна, советую смотреть всем!!! ( И конечно не забывайте 1 сезон ^_^ )

--------------------
Говорите что хотите но жизнь плоха без аниме
Перейти в начало страницы
Pailonчик
30 апреля 2012 10:45
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Смотрел весь первый сезон очень понравилось да только серий много а вот второй сезон разочаровал
Перейти в начало страницы
lisensei
11 мая 2012 21:57
Сообщение #17



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:--
Народ если я не смотрел 1 сезон, я чёто пойму во 2?
Перейти в начало страницы
Rica-no
12 мая 2012 16:11
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
lisensei, лучше первый смотри, второй вообще так себе, даже манга, а вот первый очень даже)
Перейти в начало страницы
lisensei
14 мая 2012 14:57
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:--
Rica-no,
Спасибо за ответ )
Перейти в начало страницы
Pailonчик
20 мая 2012 00:33
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Rica-no,
Это точно лучше первый смотреть, потому что 13 серий второго сезона вообще не очем, второй сезон и вподметки не годится первому.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры